Unser Team

RESERVIERUNGEN 

Hotelreservierungen 

T: 03 423 2100, 03 423 2200
E: info@thermana.si

Medizinische Reservierungen 

T: 03 734 5772, 03 734 5130
E: Medical@thermana.si

VERKÄUFE 

Sabina Antloga Žuna
Vertriebsleiter, Balkan- und andere ausländische Märkte

T: 03 423 2070
E: sabina.antloga@thermana.si

Valerija Kufner
Medizintourismus, medizinische Produkte und Verbände

T: 03 734 5248
E: valerija.kufner@thermana.si

Tjaša Randl
Italienischer Markt

T: 03 423 2076
E: tjasa.randl@thermana.si

Katja Bračko
Deutsche Märkte und Benelux

T: 03 423 2074
E: katja.bracko@thermana.si

Jure Cvetko
Sporttourismus

T: 03 423 2071
E: jure.cvetko@thermana.si

MARKETING 

Nina Pader Topole
Marketingleiterin

T: 03 423 20 73
E: nina.pader@thermana.si

PERSONAL UND RECHTSSICHERHEIT 

Lea Cizeus
Personalabteilung

T: 03 734 5119
E: lea.cizej@thermana.si

MEDIZIN UND PHYSIOTHERAPIE 

Marko Kotnik, Dr. med.
Fachbereichsleiter Medizin

T: 03 734 5136
E: marko.kotnik@thermana.si

Damjana Damis
Leiterin der Gesundheitspflege

T: 03 734 5710
E: damjana.damis@thermana.si

Polona Rozoničnik, B.Sc. Physiotherapeut
Leiterin der Therapie

T: 03 734 5142
E: polona.rozonicnik@thermana.si

Liebe Gäste,

Wir informieren Sie, dass s am Montag, 20. Mai 2024 Wir beginnen mit dem Austausch der Tore am Eingang zum Werk Zdravilišče Laško. Die Arbeiten werden voraussichtlich bis Juni dauern.

Aufgrund der Bauarbeiten wird die Strecke durch die Schleuse in Richtung Laško-Heilbad führen Die Einfuhr ist von der Hauptstraßenseite aus deaktiviert. Es wird Zugang geben AKTIVIERT IM THERMANA PARK LAŠKO HOTEL parallel zur Hauptstraße. Die Route wird markiert.

Der Zugang zum Parkplatz des Zdraviliški-Parks bleibt unterbrechungsfrei.

Danke für Ihr Verständnis.

Thermane-Team

Dies wird in 20 Sekunden