Politica di prenotazione

Gestione aziendale

Gestione dell'azienda

Mojca Leskovar 
presidente del Consiglio 

T:03 423 2300 
E: poslovno.tajnistvo@thermana.si 

Dirigenti aziendali

Matej Leskovšek 
Responsabile dei servizi tecnici 

T: 03 734 5555 
E: matej.leskovsek@thermana.si 

Nina Pader Topole 
Capo del marketing 

T: 03 423 2073 
E: nina.pader@thermana.si 

Barbara Černec Dobovičnik 
Responsabile del programma Ospitalità e Medicina 

T: 03 734 5412 
E: barbara.cernec@thermana.si 

Marko Kotnik, dr. medicina
Direttore medico professionista 

T: 03 7345 128
E: marko.kotnik@thermana.si

Janja Podkoritnik Kamenšek 
Responsabile della Casa per Anziani 

T: 03 734 5320 
E: janja.kamensek@thermana.si 

Metka Krivec 
Responsabile del programma MICE 

T: 03 423 2484 
E: metka.krivec@thermana.si 

Petra Horvat 
Responsabile del programma benessere 

T: 03 423 2030 
E: petra.horvat@thermana.si 

Sabina Antloga Žuna 
Direttore delle vendite 

T: 03 423 2070 
E: sabina.antloga@thermana.si 

Tatjana Klinar 
Responsabile del catering 

T: 03 734 8988 
E: tatjana.klinar@thermana.si 

Simona Cilenšek  
Responsabile Contabilità e Finanza 

T: 03 734 8917 
E: simona.cilensek@thermana.si 

Aleksandra Kok  
Responsabile Risorse Umane e Sicurezza Legale 

E: 03 734 8980 
M: sandra.kok@thermana.si 

Jernej Gostečnik  
Responsabile del dipartimento di organizzazione e informatica 

T: 03 734 8990 
E: jernej.gostecnik@thermana.si 

Špela Zavrl  
Responsabile Acquisti 

T: 03 423 2033 
E: spela.zavrl@thermana.si 

Cari ospiti,

vi informiamo che s lunedì 20 maggio 2024 stiamo iniziando a sostituire i cancelli all'ingresso dello stabilimento di Zdravilišče Laško. I lavori dureranno probabilmente fino a giugno.

A causa dei lavori di costruzione passerà attraverso la chiusa verso le terme di Laško IMPORTAZIONE DISABILI DAL LATO DELLA STRADA PRINCIPALE. Ci sarà l'accesso ABILITATO AL THERMANA PARK LAŠKO HOTEL parallela alla strada principale. Il percorso sarà segnalato.

L'accesso al parcheggio del Parco Zdraviliški rimane ininterrotto.

Grazie per la vostra comprensione.

La squadra delle Terme

Questo si chiuderà in 20 secondi