La nostra equipe

PRENOTAZIONI 

Prenotazioni alberghiere 

T: 03 423 2100, 03 423 2200
E: info@thermana.si

Prenotazioni mediche 

T: 03 734 5772, 03 734 5130
E: medical@thermana.si

VENDITA 

Sabina Antloga Žuna
Responsabile vendite, mercati balcanici e altri esteri

T: 03 423 2070
E: sabina.antloga@thermana.si

Valerija Kufner
Turismo medico, prodotti medici e associazioni

T: 03 734 5248
E: valerija.kufner@thermana.si

Tjaša Randl
mercato italiano

T: 03 423 2076
E: tjasa.randl@thermana.si

Katja Bračko
Mercati tedeschi e Benelux

T: 03 423 2074
E: katja.bracko@thermana.si

Jure Cvetko
Turismo sportivo

T: 03 423 2071
E: jure.cvetko@thermana.si

MARKETING 

Nina Pader Topole
Capo del marketing

T: 03 423 20 73
E: nina.pader@thermana.si

PERSONALE E SICUREZZA GIURIDICA 

Lea Cizeus
Ufficio del personale

T: 03 734 5119
E: lea.cizej@thermana.si

MEDICINA E FISIOTERAPIA 

Marko Kotnik, dr. medicina
Direttore medico professionista

T: 03 734 5136
E: marko.kotnik@thermana.si

Damjana Damis
Responsabile infermieristico

T: 03 734 5710
E: damjana.damis@thermana.si

Polona Rozoničnik, B.Sc. fisioterapista
Responsabile della terapia

T: 03 734 5142
E: polona.rozonicnik@thermana.si

Cari ospiti,

vi informiamo che s lunedì 20 maggio 2024 stiamo iniziando a sostituire i cancelli all'ingresso dello stabilimento di Zdravilišče Laško. I lavori dureranno probabilmente fino a giugno.

A causa dei lavori di costruzione passerà attraverso la chiusa verso le terme di Laško IMPORTAZIONE DISABILI DAL LATO DELLA STRADA PRINCIPALE. Ci sarà l'accesso ABILITATO AL THERMANA PARK LAŠKO HOTEL parallela alla strada principale. Il percorso sarà segnalato.

L'accesso al parcheggio del Parco Zdraviliški rimane ininterrotto.

Grazie per la vostra comprensione.

La squadra delle Terme

Questo si chiuderà in 20 secondi